← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCENDIDO DEL ARBOL DE NAVIDAD EN LA COMUNA DE TALTAL

Código c533bf63-9461731 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA

RUT 769754083

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTORA DE EVENTO PARA ACTIVIDAD ENCENDIDO DEL ARBOL DE NAVIDAD1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c533bf63-9461731? | GanaLicitaciones.cl