Resultado de licitación
ACTIVIDAD RECREATIVA CELEBRACION DIA DEL FUCNIONARIO MUNICIPAL
Código c5345778-9244356 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.674.300
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 763193454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de día de campo 26 de octubre de 2023, con actividades para los funcionarios de la Municipalidad de Río Negro y del Departamento de Educación Municipal, según detalle de servicios en punto 9. | 95 Unidad | CLP 54.740 |
| Servicio de día de campo para 4 de noviembre de 2023, con actividades para los funcionarios del Departamento de Salud Municipal, según detalle de servicios en punto 9. | 100 Unidad | CLP 54.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.