← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO GEOFÍSICO DE LA LOCALIDAD DE MÁCHIL ALTO

Código c535b7ce-9453842 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Esteban Andres | Geomot Spa

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Esteban Andres | Geomot Spa

RUT 769821716

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Ganador

GEOHÍDRICA SPA | GEOHÍDRICA

RUT 77989472K

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO GEOFÍSICO DE LA LOCALIDAD DE MÁCHIL ALTO – ISLA PULUQUI, COMUNA DE CALBUCO1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c535b7ce-9453842? | GanaLicitaciones.cl