Resultado de licitación
Servicio de transporte 4x4. INE Maule
Código c5375363-9355083 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Maule
Resultado oficial
Ganó Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 56.250.001
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera Venegas
RUT 768960003
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
SERVICIOS AMALIZ SPA | Servicios AMALIZ
RUT 77766333K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte 4x4 para el Censo de Población y Vivienda 2024, por línea de producto Provincial. Región del Maule | 2 Unidad | CLP 56.250.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.