Resultado de licitación
mantenimiento y reparación de equipos del rancho
Código c5382156-9515922 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 5.975.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION MANTENCION CAMARAS DE FRIO | 6 Unidad | CLP 420.000 |
| MANTENIMIENTO REFRIGERADOR SEMI INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| MANTENCION MARMITAS VAPOR AUTOGENERADO | 3 Unidad | CLP 210.000 |
| SARTENES BASCULANTES | 3 Unidad | CLP 270.000 |
| HORNOS A GAS 3 CAMARAS | 3 Unidad | CLP 290.000 |
| COCINA A GAS 8 FUEGOS | 1 Unidad | CLP 235.000 |
| MANTENCION LINEA AUTOSERVICIO B MARIA | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| MANTENIMIENTO REFRIGERADOR SEMI INDUSTRIAL | 2 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.