Resultado de licitación
PROFESIONAL DE LA SALUD COMO GESTOR COMUNITARIO
Código c53983b9-9423862 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN LUIS VARAS DIAZ | JUAN LUIS VARAS DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN LUIS VARAS DIAZ | JUAN LUIS VARAS DIAZ
RUT 182137634
MARIA LEONTINA IRRIBARRA VARELA | MARIA LEONTINA IRRIBARRA VARELA
RUT 167846491
VALENTINA FRANCISCA CISTERNA RIQUELME | VALENTINA FRANCISCA CISTERNA RIQUELME
RUT 198119504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar a un Profesional de la salud como gestor comunitario para el Hospital Comunitario de Queilen, para ser parte del equipo de puesta en marcha del Nuevo Hospital Comunitario de Queilen, será responsable de coordinar las iniciativas de gestión del c | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.