← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE EMPAVONADOS HOSPITAL

Código c539d1d3-9415297 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 9.243.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

COPSUS SPA | Copsus Spa

RUT 779824012

LVD SPA | LVD SPA

RUT 778454076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de empavonados en puertas y ventanas1 UnidadCLP 9.243.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c539d1d3-9415297? | GanaLicitaciones.cl