← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECUPERACION DE PIEZAS DPVC 2026

Código c53a3e97-9643851 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó VYC INGENIERÍA EN MANTENIMIENTO SPA | VYC INGIENIERIA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 49.999.900
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VYC INGENIERÍA EN MANTENIMIENTO SPA | VYC INGIENIERIA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

RUT 770231159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Recuperación de Piezas de Maquinaria, Vehículos y Equipos pertenecientes a la Dirección de Vialidad, Provincia de Cauquenes1 GlobalCLP 49.999.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53a3e97-9643851? | GanaLicitaciones.cl