← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE ARRIENDO DE RELOJES BIOMETRICOS PARA CONTROL DE ASISTENCIA” brd

Código c53abbb6-9493084 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.008.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

Genera S.A. | Genera SpA

RUT 797601101

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio De Arriendo De Relojes Biométricos, Para Control De Asistencia. Ofertar según lo indicado en Anexo N°3: Oferta- Económica. Ppto referencial bruto $78.494.361.-1 UnidadCLP 19.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53abbb6-9493084? | GanaLicitaciones.cl