← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE ALUMNOS PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR ESTUDIANTIL

Código c53bcc20-9307902 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Mabel | Buses Jordan

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mabel | Buses Jordan

RUT 762805979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte de Alumnos Programa Residencia Familiar Estudiantil1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53bcc20-9307902? | GanaLicitaciones.cl