Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE PLANTAS DE TRATAMIENTO
Código c53c007e-9316307 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.608.361
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
RUT 776419370
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE PLANTAS DE TRATAMIENTO, FOSAS SÉPTICAS Y CIRCUITO DE ALCANTARILLADO DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIra. ZONA NAVAL | 1 Unidad | CLP 37.608.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.