Resultado de licitación
VIAJE PROGRAMA COMUNIDAD ACTIVA Y PARTICIPATIVA
Código c53cf650-9646329 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Administradora Estrella del Mar | Administradora Estrella del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 3.898.150
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Administradora Estrella del Mar | Administradora Estrella del Mar
RUT 764935306
BUSES COMADA SPA | BUSES COMADA S.P.A
RUT 775575417
JOHANA ELISABETT MOENA PÉREZ | Minimarket Johana
RUT 12988116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3: DISTINTAS CARNES, LACTEOS Y VERDURAS Y OTROS NO PERECIBLES REVISAR BASES EN EL ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.898.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.