← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTIL DORMITORIO Y JUEGO DE TOALLAS.

Código c53cf884-9563727 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 14.651.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

RUT 768316007

Ganador

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 230 JUEGOS DE SABANAS, SEGUN ANEXOS NROS. 1, 2 Y 3.230 UnidadCLP 11.000
ADQUISICION DE 230 COBERTORES, SEGUN ANEXOS NROS. 1, 2 Y 3.230 UnidadCLP 29.000
ADQUISICION DE 230 JUEGOS DE FRAZADAS, SEGUN ANEXOS NROS. 1, 2 Y 3.230 UnidadCLP 7.000
ADQUISICION DE 230 ALMOHADAS, SEGUN ANEXOS NROS. 1,2 Y 3.230 UnidadCLP 4.900
ADQUISICION DE 230 SET DE TOALLAS (MANO Y BAÑO), SEGUN ANEXOS NROS. 1, 2 Y 3.230 UnidadCLP 11.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53cf884-9563727? | GanaLicitaciones.cl