Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE PANADERIA
Código c53d0d7a-9462521 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS ELÍAS LIMITADA | Elías.
- Monto adjudicado
- CLP 207.131.059
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALIMENTOS ELÍAS LIMITADA | Elías.
RUT 770335191
Panaderia Santa Fernanda | Panadería Sta. FERNANDA
RUT 764197542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERIA, PAN CORRIENTE (HALLULLAS) EMPANADAS DE HORNO, PAN DE PASCUA, TORTAS, ALFAJORES PERIODO AÑO 2025 | 1 Global | CLP 207.131.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.