Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA FLORES-HORTALIZAS SAN CARLOS
Código c53dff89-9397497 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.290.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA
RUT 769002367
ELOY RUBÉN SAN MARTÍN SOTO | Asesorias Profesionales
RUT 99887621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| e requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios profesionales de asesoría técnica para la ejecución del Programa SAT, para usuarios de la UO SAT Flores-Hortalizas San Carlos | 1 Unidad | CLP 35.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.