Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA 4X4 SIN CHOFER
Código c53e7407-9144841 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIRAFLORES INVERSIONES SPA | Miraflores Inversiones
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIRAFLORES INVERSIONES SPA | Miraflores Inversiones
RUT 769296832
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 SIN CHOFER PARA PROGRAMA SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES | 1 Unidad | CLP 6.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.