← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUN. 2025 DE TP CONDUC. IM. Y MEC.

Código c53edd25-9467571 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

Monto adjudicado
CLP 25.174.476
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA COMUNICACIONAL 2025 DE TROPA PROFESIONAL, CONDUCTOR MANTENCIÓN AUTOMOTRIZ, INFANTE DE MARINA MÚSICO Y MECÁNICO MAESTRANZA1 UnidadCLP 25.174.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53edd25-9467571? | GanaLicitaciones.cl