← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PG Fiesta de la Vendimia y la Chilenidad 2024

Código c53f55db-9328317 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

Monto adjudicado
CLP 59.660.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción General Fiesta de la Vendimia y la Chilenidad 2024, según Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 59.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53f55db-9328317? | GanaLicitaciones.cl