Resultado de licitación
S94/2023/DIDECO/ADQ. DE ALIMIENTOS STOCK BODEGA PARA DIVERSAS ACTIVIADES DE LOS PROGRAMAS DE LA DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO.
Código c53f9f4b-9220686 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.021.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE ALIMIENTOS STOCK BODEGA PARA DIVERSAS ACTIVIADES DE LOS PROGRAMAS DE LA DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.021.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.