Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Ejecución Taller 3R: Reducir, Reciclar y Reutilizar para Programa Recuperación de Barrios, "Barrio Alianza- Santa Catalina I"
Código c5405524-9341982 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA RIQUELME CARDENAS | Calulitatextil
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA ANDREA RIQUELME CARDENAS | Calulitatextil
RUT 143051595
YINGER ALEJANDRA MARTINEZ SOZA | R-Yins
RUT 150045649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de ejecución Taller 3R: reducir, reciclar y reutilizar para proyecto social Mi barrio limpio y verde, Programa Recuperación de Barrios, barrio Alianza-Santa Catalina I, según especificación técnica (VALOR NETO). | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.