Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA DEPORTIVA DE BASQUETBOL PERSONALIZADA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código c5406a5a-9188059 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.065.592
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
PLAYMAKER SPA | Playmaker
RUT 763646238
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA DEPORTIVA DE BASQUETBOL PERSONALIZADA FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 1.065.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.