Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO COMPRA UNIFORMES FUNCIONARIOS HC
Código c540bc98-9530520 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 18.882.268
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda
RUT 76190048K
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SEGUNDO LLAMADO COMPRA DE UNIFORMES PARA LOS FUNCIONARIOS DE DIFERENTES AREAS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCO DE COELEMU” | 1 Unidad | CLP 18.882.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.