Resultado de licitación
SERVICIO INTERNET FIBRA OPTICA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código c542a08a-9633035 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NETV SPA | NETV
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NETV SPA | NETV
RUT 766737234
SERATO LIMITADA | Serato
RUT 775065443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere servicio de internet de fibra optica para dependencias municipales | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.