← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINSITRO CAMARAS DE SEGURIDAD POR 24 MESES

Código c542c657-9178860 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó INFORMATICA Y TECNOLOGIA A.R.P.A SpA | ARPA INFORMATICA

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INFORMATICA Y TECNOLOGIA A.R.P.A SpA | ARPA INFORMATICA

RUT 76670753K

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

RUT 776381136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV. SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMARAS DE SEGURIDAD POR 24 MESES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS SOLICITADAS (64 CAMARAS).1 GlobalCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c542c657-9178860? | GanaLicitaciones.cl