← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios culturales para actividades mapuche

Código c5435951-9356789 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Consultora Patagonia GEO-S Spa | Patagonia GEO-S

Monto adjudicado
CLP 50.500.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora Patagonia GEO-S Spa | Patagonia GEO-S

RUT 770006120

Ganador

LEFTRARO MIJAIL GUTIÉRREZ MILLANAO | LEFTRARO MIJAIL GUTIÉRREZ MILLANAO

RUT 183201492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de actividades conmemorativas Mapuche y realce de la toponimia Lafkenche como apoyo al uso del mapuzungun en la Región de la Araucanía”, año 20241 UnidadCLP 50.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5435951-9356789? | GanaLicitaciones.cl