Resultado de licitación
DESARROLLO DE ACCIONES FORMATIVAS PARA DOCENTES
Código c5437871-9141433 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
MARCELA JEANETTE FARIAS LEIVA | PSICOEDUCACHILE SPA
RUT 150737001
MIGUEL ANGEL CANCINO HUAYQUIMIL | Asistencias Psicoeducativas
RUT 164234010
RAFAEL TADEO ANDAUR TRONCOSO | Rafael Tadeo
RUT 6346077K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER PUNTO I BASES ADMINITRATIVAS NUMERAL 2 DEL SERVICIO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.