Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL CON ALIMENTACION - PDTI MUNICIPAL.-
Código c545cc79-9204362 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA | ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.464.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA | ABEL REYNE Y COMPAQIA LIMITADA
RUT 857572009
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL CON ALIMENTACION, SEGUN ANEXO TECNICO; MONTO MAX. DISPONIBLE $2.500.000.- C/ IVA.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.