Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDOS FIESTA COSTUMBRISTA 18 CHICO
Código c546cf84-9440053 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
- Monto adjudicado
- CLP 14.599.990
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
RUT 763174557
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
LS MAQUINARIAS SPA | LS MAQUINARIAS SPA
RUT 777932659
Rene Alejandro | Rene Alejandro
RUT 764309448
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de carpas fiesta costumbrista 18 chico 2024 | 1 Global | CLP 5.880.000 |
| Arriendo baños químicos fiesta costumbrista 18 chico 2024 | 1 Global | CLP 2.199.990 |
| Limpieza de fosas sépticas fiesta costumbrista 18 chico 2024 | 1 Global | CLP 1.840.000 |
| Arriendo de generadores fiesta costumbrista 18 chico 2024 | 1 Global | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.