Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS LICEO GREGORIO CORDOVEZ
Código c5473a5f-9586285 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 18.593.773
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educación Pública del Elqui o SLEP Elqui, como sostenedor de los establecimientos educacionales de su jurisdicción, y para el cumplimiento de sus objetivos, requiere la ejecución para el mejoramiento de las dependencias del Liceo Gre | 1 Global | CLP 18.593.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.