Resultado de licitación
Adquisición de vestuario clínico y administrativo para el personal de la Dirección de Salud Municipal de la I. Municipalidad de Casablanca, Se adjuntan requerimientos
Código c54772f7-9243074 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.843.300
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
RUT 775101423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORME CLINICO, DELANTAL- CHAQUETAS- BUZO POLAR- CHAQUETA CORTAVIENTOS- SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS , TECNICOS- SE DEBE OFERTAR EL TOTAL DE LOS REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 4.843.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.