← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION ALJIBE HIJUELAS

Código c547af48-9398592 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION

Monto adjudicado
CLP 17.700.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION

RUT 131861184

MUZZIO SPA | MUZZIO

RUT 773124124

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HIJUELAS 1: La Febre, El Molino, Las Palmas, Alameda de Rabuco, El Arenal, Hualcapo, El Damascal, Santa Inés, Los Cachos, y Vista Hermosa.1 UnidadCLP 6.500.000
HIJUELAS 2: Conchalí, Chépica, Cabo de Hornos, Cuatro Esquina, El Renal, Los Aromos, El Olivo y Punta Torrejon.1 UnidadCLP 4.700.000
HIJUELAS 3: Cabo de Hornos, Cuatro Esquina, Callejón Magallanes, Vista hermosa, Barrio Alto, Estación Ocoa, La Alameda, El Baden y La Febre.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c547af48-9398592? | GanaLicitaciones.cl