← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Juegos Xbox y otros para RNA

Código c548e46d-9318172 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.430.606
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA

RUT 770364639

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10 juegos compatibles con consola XBOX series X1 XBOX – consola XBOX serie X, 1 Xboz consola serie X, 1 máquina sublimación 8 en 1, 1 estampadora, 1 impresora Ecotank L3210 y productos para estampar: 50 poleras blancas, 30 tazones blancos, 30 mouse pad, 31 UnidadCLP 2.430.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c548e46d-9318172? | GanaLicitaciones.cl