← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACION OFICIO Y HABILIDADES MANUALES PARA USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código c5492558-9564909 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

Monto adjudicado
CLP 13.133.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

Ganador

cifotec | CIFOTEC

RUT 770568609

FOCOTRAB | FOCOTRAB

RUT 762813564

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación, 3 cursos de capacitación, presenciales: 1.-Curso de cocina 2.-Curso de decoupage, 3.-Masajes y aromaterapia. Según Punto N°5 de las BAE adjuntas y Bases Técnicas insertas en las mismas.1 GlobalCLP 13.133.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5492558-9564909? | GanaLicitaciones.cl