← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORME INSTUCIONAL PARA JARDINES

Código c5495533-9649626 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA

Monto adjudicado
CLP 12.180.600
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA

RUT 783410788

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORME COMPLETO90 UnidadCLP 39.980
BUZO COMPLETO90 UnidadCLP 28.980
PANTALON DE BUZO180 UnidadCLP 13.980
POLAR90 UnidadCLP 14.980
PECHERA DE TELA90 UnidadCLP 11.980
COFIA DE TELA90 UnidadCLP 5.480
POLERA MANGA CORTA90 UnidadCLP 5.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5495533-9649626? | GanaLicitaciones.cl