← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE SUPERFICIE ENTREPISO DIRISNAV

Código c549831d-9109938 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 19.030.000
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE SUPERFICIE ENTREPISO DE LA DIRECCIÓN DE INGENIERÍA DE SISTEMAS NAVALES UBICADO EN VALPARAÍSO DIRECCIÓN PRAT 620, de acuerdo a especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 19.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c549831d-9109938? | GanaLicitaciones.cl