Resultado de licitación
Remodelación Salas 4to piso de la Corporación.
Código c54c272e-9621413 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 25.507.570
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
Gino antonio | Gino antonio
RUT 76367729K
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
RENOVA PRO CONSTRUCCIONES SPA | RENOVA PRO SPA
RUT 783230895
REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA
RUT 778923319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación Salas de Comisiones 4to piso placa, en la Cámara de Diputadas y Diputadosde Chile en Valparaíso, según Bases de Licitación (Ingresar oferta Neta al portal de la licitación). | 1 Unidad | CLP 25.507.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.