← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE INVESTIGACIÓN Y GENERACIÓN DE POTENCIALES CONTENIDOS PARA EL PROYECTO DE RENOVACIÓN MUSEOGRÁFICA DEL MRM

Código c54c2ba3-9428155 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó "FUNDACION RECTANGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA" | FUNDACIÓN RECTÁNGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA

Monto adjudicado
CLP 14.850.665
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

"FUNDACION RECTANGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA" | FUNDACIÓN RECTÁNGULOS DE AGUA, PATRIMONIO, ARTE Y CULTURA

RUT 651754097

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio

RUT 142452510

UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES

RUT 711337008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE INVESTIGACIÓN Y GENERACIÓN DE POTENCIALES CONTENIDOS PARA EL PROYECTO DE RENOVACIÓN MUSEOGRÁFICA1 UnidadCLP 14.850.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c54c2ba3-9428155? | GanaLicitaciones.cl