Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE PAPEL KRAFT, MUGS Y LLAVEROS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código c54c700c-9262811 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carolina Paz | MAR-K
- Monto adjudicado
- CLP 4.963.200
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición denominada "ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE PAPEL KRAFT, MUGS Y LLAVEROS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL" | 1 Global | CLP 4.963.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.