Resultado de licitación
MANTENCIÓN REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE CÁMARAS
Código c54ca92d-9367278 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
- Monto adjudicado
- CLP 96.806.640
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
RUT 968583700
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA, COMUNA QUINTA NORMAL”. | 1 Paquete | CLP 96.806.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.