← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NRB- SERVICIOS PROFESIONALES Y ADMINISTRATIVO DE APOYO PARA ACTIVIDADES CLINICAS DE SUBDIRECCION DE APOYO CLINICO IMAGENOLOGÍA

Código c54cda4a-9658246 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

Monto adjudicado
CLP 207.002.970
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

RUT 765678382

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-012-001-0078 @ PROFESIONAL CRITICO: TECNOLOGO MEDICO6480 Hora/HombreCLP 12.649
10-012-001-0180 @ PROFESIONAL AMBULATORIO: ENFERMERÍA1350 Hora/HombreCLP 11.537
10-012-001-0182 @ TÉCNICO: IMAGENOLOGÍA7650 Hora/HombreCLP 7.784
10-012-002-0081 @ TÉCNICO: ANESTESIA1800 Hora/HombreCLP 7.784
10-012-002-0082 @ AUXILIAR3150 Hora/HombreCLP 5.699
0-012-002-0126 @ ADMINISTRATIVO3150 Hora/HombreCLP 5.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c54cda4a-9658246? | GanaLicitaciones.cl