← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUC. CENTRO MULTIPROPOSITO ESTADIO TRAIGUÉN

Código c54cdf9f-9284999 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA INGEVILLA E.I.R.L | INGEVILLA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 113.865.546
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA INGEVILLA E.I.R.L | INGEVILLA E.I.R.L

RUT 76199249K

Ganador

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

SOCIEDAD PLANIMETRIA Y CONSTRUCCION ASOCIADOS SPA | PLANIMETRIA Y CONSTRUCCION ASOCIADOS SPA

RUT 773781060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CENTRO MULTIPROPOSITO ESTADIO TRAIGUEN, COMUNA DE TRAIGUEN. BIP: 400482061 UnidadCLP 113.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c54cdf9f-9284999? | GanaLicitaciones.cl