← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERADORES OFICINAS RANCAGUA

Código c54ea56a-9590721 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HERMAN KIM MUÑOZ SALCES | fullfrio

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
06-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HERMAN KIM MUÑOZ SALCES | fullfrio

RUT 169589682

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | CLIMA HVAC

RUT 157386557

Ganador

KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA

RUT 781862517

RAFAEL VLADIMIR MORENO VERDEJO | dicar

RUT 90366343

REFRICLIMA SPA | REFRICLIMA

RUT 779147126

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva para cada equipo de Aire Acondicionado y refrigeradores/congeladores de las Oficinas de la SEREMI de Salud ubicadas en la comuna de Rancagua (7 Oficinas)1 GlobalCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c54ea56a-9590721? | GanaLicitaciones.cl