← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES SEP ESCUELA JUAN LUIS SANFUENTES

Código c5511760-9157697 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Madigae | Madigae

Monto adjudicado
CLP 5.131.971
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 7 LINEAS DE PRODUCTOS. VER ANEXO 3.1 UnidadCLP 5.131.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5511760-9157697? | GanaLicitaciones.cl