Resultado de licitación
EXÁMENES AUDITIVOS PARA PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD
Código c551b44b-9408471 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 12.112.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
RUT 774819916
comercial, inversiones y soluciones audiologicas l | soluciones audiologicas
RUT 761446134
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda
RUT 763603903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE EXAMENES DE AUDIOMETRIA, IMPEDANCIOMETRÍA, OCTAVO PAR, v-HIT, Y AUDIFONOS PARA EL TRATAMIENTO DE HIPOACUSIA PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS” | 1 Unidad | CLP 12.112.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.