← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANT. Y RECARGA DE EXTINTORES PARA HFRZ

Código c5521b0d-9395608 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN GUILLERMO | CRISTIAN GUILLERMO

Monto adjudicado
CLP 9.591.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN GUILLERMO | CRISTIAN GUILLERMO

RUT 768167273

MINING FIRE SPA | Ingenieria y Servicios Fire

RUT 771353282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. SERV-0192 EXTINTOR PQS (ENTRE 6 A 10 KILOS) 1.0621062 UnidadCLP 6.000
2. SERV-0192 EXTINTOR CO2 (ENTRE 2 A KILOS A 5 KILOS ) 639639 UnidadCLP 5.000
2. SERV-0192 CARRO CO2 BC (10 KILOS) 33 UnidadCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5521b0d-9395608? | GanaLicitaciones.cl