← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CORTINA ROLLER Y PERSIANAS

Código c552501f-9286197 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 2.894.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

HERNANDEZ CARDENAS Y COMPANIA LIMITADA | EDENA

RUT 773122954

Ganador

MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz

RUT 71904628

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EER-1218 CORTINAS ROLLER SUNSCREEN O SIMILAR.45 UnidadCLP 52.000
EER-1219 CORTINAS ROLLER BLACK OUT2 UnidadCLP 52.000
EER-0441 PERSIANAS DE COLOR BRONCE (ALUMINIO).5 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c552501f-9286197? | GanaLicitaciones.cl