← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA PARA LA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO DE SALUD MUNICIPAL

Código c5529d61-9462360 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LA COCINA DE TOÑO LIMITADA | LA COCINA DE TOÑO

RUT 778404354

PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación

RUT 161714089

Ganador

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA LA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO DE SALUD MUNICIPAL1 PackCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5529d61-9462360? | GanaLicitaciones.cl