Resultado de licitación
OBRAS MENORES 2 ETAPA NUEVO HOSPITAL QUELLON
Código c553f805-9283991 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO MIRANDA GUTIÉRREZ | Javier Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 41.702.150
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER IGNACIO MIRANDA GUTIÉRREZ | Javier Ignacio
RUT 176493291
PABLO ANDRÉS ROJAS VEGA | VORTEX
RUT 158748347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS MENORES 2º ETAPA NUEVO HOSPITAL DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 41.702.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.