Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TECNÓLOGO MÉDICO
Código c5549d55-9585765 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
- Monto adjudicado
- CLP 24.250.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
KARLA ANDREA MIRANDA IBANEZ | KARLA ANDREA MIRANDA IBANEZ
RUT 209999609
LABORATORIO CLINICO ANCUD SPA | laboratorio clinico ancud spa
RUT 774905723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Tecnólogo(a) médico(a) con mención en Laboratorio Clínico | 1 Unidad | CLP 24.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.