Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CAMPAMENTO GOENECHEA VIALIDAD PETORCA
Código c554b8ce-9398397 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Petorca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.508.403
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
miguel angel | miguel angel
RUT 76790228K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION CIERRE PERIMETRAL GOENECHEA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 24.508.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.